Дом.ru» предлагает двухдиапазонный Wi-Fi роутер

Роутер 5 Ггц

Роутер / Июль 26, 2019

TP-Link® представляет на российском рынке новинку из премиум линейки Archer: Archer C3150 – высокомощный MU-MIMO гигабитный Wi-Fi роутер стандарта 802.11ac, который обеспечивает общую скорость до 3150 Мбит/с на каналах 2, 4 ГГц и 5 ГГц, до 1000 Мбит/c на 2, 4 ГГц и 2167 Мбит/с на 5 ГГц соответственно.

В основе двухъядерный 1, 4 ГГц процессор, 4-потоковое вещание: сочетание технологий Broadcom® NitroQAM™ и 4xMU-MIMO. Технология Smart Connect выберет для вашего устройства наиболее подходящий диапазон для скоростного подключения. Технология Beamforming сфокусирует передачу Wi-Fi в направлении подключаемых устройств.

Archer C3150

Роутер управляется через мобильное приложение TP-Link Tether и имеет предустановленные настройки всех популярных провайдеров и совместим с большинством популярных 3G/4G модемов.

Archer C3150 сочетает технологию Broadcom® NitroQAM™ и технологию 4-потокового вещания, что способно увеличить скорость на 25%. Это обеспечивает необходимую скорость и производительность для поддержки ваших наиболее ресурсоёмких задач, включая одновременный потоковый просмотр 4K-видео и онлайн-игры.

Новая функция Airtime Fairness равномерно делит канал между современными и старыми устройствами, улучшая общую производительность Wi-Fi и не позволяя старым устройствам снижать скорость сети.

Функция Smart Connect автоматически выбирает наиболее подходящую частоту для каждого устройства.

С функцией агрегирования каналов подключайтесь к устройствам NAS со скоростью до 2 Гбит/с, объединяя 2 из 4 гигабитных портов LAN. В 2 раза увеличьте скорость подключения к внешнему хранилищу для ещё более быстрых просмотров видео и создания резервных копий.

Источник: www.electronics-review.ru