Вай фай роутер для компьютера | оРоутерах.ru

Роутер для Компьютера

Роутер / Декабрь 20, 2016

My WIFI Router - Поможет превратить ваш ноутбук или стационарный компьютер с WiFi адаптером в беспроводную точку доступа. Таким образом, вы сможете раздавать интернет на мобильные устройства, и объединять их в одну сеть.

С помощью My WIFI Router вы сможете предоставить доступ в Интернет для мобильных устройств или других компьютеров/ноутбуков, даже если у вас нет WiFi роутера. Программа позволяет запустить виртуальную точку доступа, используя WiFi модуль ноутбука, и расшраить подключение к интернету (LAN, Ethernet, 3G/4G) через него. Чтобы ограничить использование вашей WiFi точки посторонними, на нее можно установить пароль.

My WIFI Router дает возможность контролировать подключенные в точке устройства. Вы можете видеть список устройств, которые пользуются вашей точкой, вносить "провинившихся" в черный список, а также ограничить скорость доступа.

Помимо раздачи интернета, My WIFI Router может транслировать видео с ноутбука на подключенные мобильные устройства и компьютеры. Более того, пользователи могут контролировать скорость передачи трансляции в индивидуальном порядке.

My WIFI Router это простая, бесплатная программа, которая может выручить вас в ситуации, когда нужно раздать Интернет по WiFi, но у вас нет WiFi роутера.

Источник: freesoft.ru