Ремонт сетевого оборудования | слаботочник.рф

Ремонт Сетевого Оборудования

Общие положения
Компания ООО "Д-Линк Раша" является Сервисным центром оборудования D-Link, принадлежащим на 100% по капиталу компании D-Link, и предоставляет широкий спектр сервисных услуг, включая гарантийное, послегарантийное обслуживание и расширенную поддержку всей номенклатуры оборудования D-Link, поставляемого в Россию по официальным каналам. Кроме того, компания D-Link имеет собственные сервисные центры в странах СНГ и Балтии, полностью идентичные по структуре и уровню сервиса.
Своевременная и профессиональная поддержка всего поставляемого оборудования – основной элемент работы с заказчиками и механизм увеличения продаж оборудования D-Link. Основа сервисной политики нашей компании – обеспечить покупателям и пользователям техники D-Link сервис на уровне мировых стандартов, доступный и территориально удобный во всех регионах, куда поставляется сетевое оборудования марки D-Link. Для этого мы создали на территории России, стран СНГ и Балтии разветвленную сеть собственных сервисных центров, которая сегодня включает 19 АСЦ в 19 городах с населением свыше 1млн человек в России и по одному сервисному центру в столицах стран ближнего зарубежья. И данная сеть постоянно расширяется.

Сервисные центры
Сервисные Центры компании D-Link обеспечивают гарантийное и пост- гарантийное обслуживание оборудования D-Link, купленного через сеть официальных дилеров, дистрибьюторов в России и в странах СНГ и завезенное в Россию, страны СНГ и Балтии по легальным каналам. Сдать оборудование в ремонт можно в любом из региональных офисов D-LINK или через компании сервис-партнеров. Сервисные центры имеют все необходимое оборудование для выполнения ремонта любой сложности.

Источник: www.dlink.ru