Настройка Маршрутизатора

СТАТЬИ ИЗ КАТЕГОРИИ


Маршрутизатор Настройка
Февраль 21, 2018

Маршрутизатор Настройка

Подключите питание к маршрутизатору (проверьте, загорелись ли лампочки на маршрутизаторе). Подключите кабель от провайдера в WAN/Internet порт маршрутизатора. Соедините кабелем компьютер и порт LAN маршрутизатора. Проверьте получает ли компьютер IP-адрес от маршрутизатора. Обычно IP выглядит 192.168.0.* или 192.168.1.*…

Trendnet Настройка Роутера
Январь 12, 2018

Trendnet Настройка Роутера

Наберите в адресной строке Вашего браузера адрес роутера, по умолчанию это 192.168.х.1. Если 192.168.х.1 не открывается, Вам следует сбросить роутер на заводские настройки. Для этого нажмите с обратной стороны роутера кнопку Reset на 15 секунд и затем отпустите. Роутер перезагрузится, и настройки будут сброшены на заводские…

Настройка Маршрутизатора Zyxel
Декабрь 23, 2017

Настройка Маршрутизатора Zyxel

Подключение Подключите кабель, который вам провели в квартиру наши монтажники в порт «Интернет» (синий), а компьютер подключите в порт 1 «Домашняя сеть» (желтый). На вашем ПК в настройках подключения по локальной сети ставится получение настроек автоматически. Для этого нужно: Если у вас Windows XP: Зайти Пуск –>…

Настройки Маршрутизатора Tp-Link
Ноябрь 13, 2017

Настройки Маршрутизатора Tp-Link

Некоторые маршрутизаторы требуют специальной настройки для корректной работы Wake-on-LAN. Ниже приведена краткая инструкция по настройке на примере роутера TP-Link: Сперва зайдите в раздел Forwarding->Virtual Servers и добавьте новую запись для компьютера который вы планируете удаленно включать через интернет. В…

Настройка Маршрутизатора Ростелеком
Сентябрь 14, 2017

Настройка Маршрутизатора Ростелеком

&nbsp настройка роутера В этой инструкции — подробно о том, как настроить беспроводный маршрутизатор (то же, что и Wi-Fi роутер) для работы с проводным домашним Интернетом от Ростелеком. См. также: Прошивка TP-Link TL-WR740N Будут рассмотрены следующие этапы: как подключить TL-WR740N для настройки, создание Интернет…

Настройка Маршрутизатора Cisco
Февраль 15, 2017

Настройка Маршрутизатора Cisco

Сетевые маршрутизаторы Cisco являются специализированными устройствами, ориентированными на промышленную и коммерческую эксплуатацию в режиме 24х7. Средний срок работы такого оборудования на сети составляет не менее 10 лет. Именно поэтому настройка маршрутизатора Cisco требует высокой квалификации инженера. Специалистов…

Настройка Маршрутизатора D-Link Dir-615
Май 6, 2017

Настройка Маршрутизатора D-Link Dir-615

Описание: Беспроводной интерфейс Используя беспроводной маршрутизатор DIR-615, Вы сможете быстро организовать высокоскоростную беспроводную сеть дома и в офисе, предоставив доступ к сети Интернет компьютерам и мобильным устройствам практически в любой точке (в зоне действия беспроводной сети). Маршрутизатор может выполнять…

Настройка Маршрутизатора D-Link Dir-300
Февраль 8, 2017

Настройка Маршрутизатора D-Link Dir-300

Подключаем к Internet порту маршрутизатора (желтый разъем рис. 1) либо кабель (витую пару), по которой к вам приходит интернет от интернет-провайдера либо LAN порт вашего ADSL-модема, через который вы подключаетесь к интернету по телефонной линии Любой из четырех LAN портов маршрутизатора (черные разъемы рис. 1) подключаем…

Настройка Часов Нет Сетевого Оборудования
Январь 9, 2017

Настройка Часов Нет Сетевого Оборудования

Я дома пользуюсь D-Link DSL-G604T. Честно говоря, доволен очень. Это ADSL-модем и Wi-Fi/Ethernet роутер в одном флаконе. Обошелся мне в довольно скромные 80$. С помощью него объединил в беспроводную локальную сеть стационарный домашний ПК, свой ноутбук, а также Dell X51v. Ну и, конечно же, все три устройства спокойно кушают…

Настройка Роутера Без Компьютера
Февраль 26, 2017

Настройка Роутера Без Компьютера

&nbsp мобильные устройства | настройка роутера Как быть, если вы купили Wi-Fi роутер, для того, чтобы сидеть в Интернете со своего мобильного устройства, но у вас нет компьютера или ноутбука для его настройки? При этом, любая инструкция начинается с того, что нужно в Windows сделать то и нажать это, запустить браузер…

Настройка Роутера Trendnet Tew-651Br
Май 15, 2017

Настройка Роутера Trendnet Tew-651Br

Компания TRENDnet является одним из главных игроков на российском рынке сетевых устройств для конечных пользователей. В отличие от устройств других известных фирм, продукция этой компании сочетает в себе невысокую цену, качество и удобство эксплуатации. Не стал исключением и новый беспроводной маршрутизатор TRENDnet TEW-651BR…

Настройка Маршрутизатора Tp-Link Tl-Wr841Nd
Июнь 14, 2017

Настройка Маршрутизатора Tp-Link Tl-Wr841Nd

В этой подробной инструкции речь пойдет о том, как настроить Wi-Fi роутер TP-Link WR-841N или TP-Link WR-841ND для работы в сети домашний интернет Билайн. Подключение роутера TP-Link WR-841ND На обратной стороне беспроводного маршрутизатора TP-Link WR-841ND имеются 4 порта LAN (желтые) для подключения компьютеров и других…

Настройка Сетевого Оборудования в Xp
Январь 30, 2017

Настройка Сетевого Оборудования в Xp

Системный реестр операционной системы — это сложный механизм, для надлежащего функционирования которого требуются постоянное диагностирование и грамотное управление. С момента выпуска компанией Microsoft первой операционной системы Windows 3.11 системный реестр претерпел значительные изменения, превратившись из простого…

Настройка Детских Часов Нет Сетевого Оборудования
Январь 21, 2017

Настройка Детских Часов Нет Сетевого Оборудования

Вот уже 10 лет мы предоставляем нашим уважаемым клиентам услуги по профессиональному и качественному ремонту, обслуживанию компьютеров и ноутбуков в Берлине и его окрестностях! Мы являемся Вашим надёжным партнёром в любой ситуации! Наши услуги для Вас: -Компьютерная помощь 24 ч.* -Установка и настройка Windows, Linux, Mac…

Настройка Активного Сетевого Оборудования
Май 12, 2017

Настройка Активного Сетевого Оборудования

Установка и настройка активного сетевого оборудования — это одна из задач, с которой сталкивается любая компания. Мы занимаемся как частными вопросами, такими как расширение существующей сети или ее соединение с соседними офисом или филиалом, так и более серьезными — например, проектированием и созданием новой сети любого…

При Настройке Часов Пишет Нет Сетевого Оборудования
Март 16, 2017

При Настройке Часов Пишет Нет Сетевого Оборудования

Многие пользователи всемирной паутины сталкиваются время от времени с ситуацией, когда не работает интернет после переустановки Windows, хотя все сделано по описанию, как на сайте, или в памятке провайдера. Ниже будут приведены советы, которые должны помочь пользователю определить источник проблемы и решить ее. В целом…