Wi fi

СТАТЬИ ИЗ КАТЕГОРИИ


Wi-Fi Роутер с Usb
Март 3, 2020

Wi-Fi Роутер с Usb

USB-роутер WiFi выполняет все функции полноценного маршрутизатора, но при этом его размеры не превышают габаритов обычной флешки. Еще несколько лет назад о подобном решении можно было только мечтать, но сейчас это стало возможным. Производители называют массу преимуществ USB-маршрутизаторов, но при использовании столь компактных…

Сколько Стоит Роутер Wi-Fi
Декабрь 14, 2019

Сколько Стоит Роутер Wi-Fi

Я покажу на примере роутера TP-Link TL-WR841N, просто у меня такой стоит, но если даже у вас другой роутер, то найти нужную информацию в настройках будет не сложно, так что продолжаем. Как узнать кто подключен к Wi-Fi сети? Все что нам нужно, это просто зайти в настройки роутера, перейти на соответствующую вкладку и вычислить…

Wi-Fi Роутер Фото
Ноябрь 24, 2019

Wi-Fi Роутер Фото

Компания Google провела ежегодную конференцию для разработчиков, где был представлен ряд новых возможностей, которыми в будущем обзаведутся фирменные продукты и услуги. Представленные разработки, бесспорно, впечатляли, но одна из них оказалась даже пугающей. С помощью Google Lens компания узнает о повседневной жизни пользователей…

Как Работает Wi-Fi Роутер
Июнь 21, 2018

Как Работает Wi-Fi Роутер

Без подключения к Всемирной паутине смартфон остается всего лишь средством для звонков и СМС. Но для скачивания приложений и работы с ними необходимо устойчивое соединение с интернетом. В современном городе наиболее удобным способом выхода в Сеть остается подключение к Wi-Fi, учитывая, что бесплатную точку доступа можно…

Что Такое Маршрутизатор Wi-Fi
Апрель 2, 2018

Что Такое Маршрутизатор Wi-Fi

Wi-Fi маршрутизатор HUMAX HG100RE-AK – новейшее устройство для веб-серфинга на самых высоких скоростях, загрузки объемных файлов, онлайн-игр и комфортного просмотра потокового видео. При этом скорость и качество соединения останутся на высоком уровне даже если Вы подключите к Интернету несколько устройств! Поддержка дополнительной…

Wi-Fi Роутер что Это такое
Декабрь 3, 2017

Wi-Fi Роутер что Это такое

Начинается дачный сезон. Конечно, на участке всегда есть, чем заняться, но минуты скуки за городом все же случаются, и если нет интернета, то они невыносимо тягостные. Комплекты Билайн 4G LTE USB-модем с тарифом «Простой интернет» и Билайн 4G LTE роутер Wi-Fi с тарифом «Простой интернет» и опцией «Хайвей 20Гб + ТВ» – верное…

Wi-Fi Точки
Май 9, 2016

Wi-Fi Точки

По работе мне часто приходится иметь дело с разными сетевыми железяками: — Wi-Fi точки доступа — GSM-шлюзы — IP-телефоны и прочие коммутаторы/роутеры. Иногда для уважаемого босса пишу нудные отчёты, в которых интеллигентно описываю сильные и слабые стороны той или иной железяки. Но душа просит писать честно и без цензуры…

Принцип Работы Wi-Fi Роутера
Октябрь 15, 2016

Принцип Работы Wi-Fi Роутера

Пост о фемтосотах показал, можно запросто запутаться в том, какое оборудование как используется: что такое базовая станция, что такое Femto AP, как это все относится к Wi-Fi и так далее. В топике простое объяснение про различные типы оборудования и классификация базовых станций для мультистандартных сотовых сетей. Иерархия…

Роутер Без Wi-Fi
Март 10, 2017

Роутер Без Wi-Fi

Интернет без проводов - это предоставление доступа в интернет по технологии Wi-Fi. Для Вас это означает избавление от надоевших интернет проводов, свободу передвижения и возможность всегда быть on-line. Благодаря технологии беспроводного доступа Wi-Fi, Вы можете выходить в интернет из любого места квартиры. Wi-Fi роутер…

Wi-Fi Роутер с Usb Портом
Январь 3, 2017

Wi-Fi Роутер с Usb Портом

Общие параметры Данное сетевое устройство подсоединяется не между ПК, а между компьютерными сетями с целью организации обмена информацией. Маршрутизатор, во время создания домашней или некрупной офисной локальной сети, функционирует как пограничное устройство между интернетом и локальной сетью. Зачастую маршрутизатору отводится…

Что Такое Wi-Fi Роутер
Июнь 8, 2017

Что Такое Wi-Fi Роутер

Компактный 3G/LTE Wi-Fi роутер UR-312N4G подключается к сети Интернет как через Ethernet-кабель, так и с помощью 3G/4G(LTE)-модемов. Наличие LAN-порта и поддержка Wi-Fi стандарта 802.11n позволяет организовать одновременный доступ в Интернет и совместное использование ресурсов локальной сети для ваших компьютеров, смартфонов…

Wi-Fi что Это
Май 12, 2017

Wi-Fi что Это

Ключевым преимуществом MIMO является возможность передавать несколько независимых информационных потоков с разных антенн на одном канале. Это позволяет кардинально увеличить пропускную способность беспроводного канала. Технология называется пространственное мультиплексирование, или SDM (Spatial Division Multiplexing). Основным…

Usb Wi-Fi Роутер
Март 25, 2017

Usb Wi-Fi Роутер

&nbsp для начинающих | интернет | мобильные устройства Режим модема в современных телефонах позволяет «раздавать» Интернет соединение на другие мобильные устройства как с помощью беспроводного соединения, так и посредством USB подключения. Таким образом, настроив общий доступ к Интернет на своем телефоне, вы вполне…

Wi-Fi Роутер что Это
Июнь 26, 2017

Wi-Fi Роутер что Это

Вы просто на устройстве находите свою сеть, в дополнительных настройках выбираете WPS и нажимаете “Кнопка Puch” (у меня так в телефоне), затем нажимаете подключить, а на роутере нажимаем кнопку кнопку QSS . Устройства обмениваются PIN-кодом и подключаются друг к другу. Как видите все удобно, ничего вводить не нужно. Проверял…

Беспроводные Wi-Fi Роутеры
Январь 18, 2017

Беспроводные Wi-Fi Роутеры

▸ Ремонт компьютеров, ноутбуков, моноблоков; ▸ Установка любого программного обеспечения; ▸ Подключение и настройка интернета; ▸ Настройка роутеров, модемов, ip-телефонии локальной (в т.ч. беспроводной) сети настройка wi-fi; ▸ Чистка вирусов; ▸ Полный спектр ремонта ноутбуков: ▸ Увеличение оперативной памяти; ▸ Настройка…

Для Чего Нужен Wi-Fi Роутер
Январь 24, 2017

Для Чего Нужен Wi-Fi Роутер

Рано или поздно у многих пользователей электронных гаджетов оснащенных Wi-Fi возникает вопрос: как, и самое главное, с помощью чего нужно оборудовать свою домашнюю зону Wi-Fi так, чтобы обращаться к источнику сигнала как можно реже. Кто-то использует для этих целей свой собственный компьютер раздавая с его помощью интернет…

Принцип Работы Wi-Fi
Февраль 5, 2017

Принцип Работы Wi-Fi

Статьи о мобильных телефонах Происхождение ставшей уже привычной аббревиатуры Wi-Fi в некоторых источниках изначально велось от английской фразы Wireless Fidelity, которую можно перевести - «высокая точность беспроводной передачи данных». В ней заключается некая игра слов для привлечения потребителей созвучностью с другим…

Маршрутизатор Без Wi-Fi
Май 9, 2017

Маршрутизатор Без Wi-Fi

&nbsp настройка роутера Итак, вы захотели Интернета без проводов на своих устройствах, купили Wi-Fi роутер, но не знаете, что с ним делать. Иначе бы вы навряд ли попали бы на эту статью. В этой инструкции для начинающих подробно и с картинками будет рассказано, как подключить роутер, чтобы Интернет был доступен…