Способы Подключения Сетевого Оборудования

СТАТЬИ ИЗ КАТЕГОРИИ


Как Подключить Роутер Без Компьютера
Апрель 15, 2017

Как Подключить Роутер Без Компьютера

Миновали времена, когда высказывание «у хорошей техники должна быть только одна кнопка» вызывало недоумение. Сегодня, когда смарт-концепции управления становятся бытовым стандартом де-факто, нас уже не привлекает перегруженная эргономика, а многие и вовсе стремятся уйти от техники, сложной в обращении. Впрочем, всеобщее…

Как Подключить Тп Линк
Май 18, 2017

Как Подключить Тп Линк

Примечание: эта статья не подойдёт вам, если ваше подключение осуществляются следующими способами: Ваш провайдер предоставил вам статический IP-адрес до приобретения маршрутизатора TP-Link. Если вам необходимо вручную прописать IP-адрес на компьютере для доступа к Интернет, обратитесь к этой инструкции. Дополнительная подготовка:…

Подключение Роутера к Модему
Май 30, 2017

Подключение Роутера к Модему

Эту статью я сделал в ответ на неоднократные вопросы на тему подключения различных маршрутизаторов после модема. То есть — как подключить роутер через модем: Для чего это вообще нужно ? Чаще всего модем либо даётся в подарок при подключении, либо покупается «побыстрее, лишь бы в Интернет выйти». Позднее появляются различные…

Как Подключить Маршрутизатор к Компьютеру
Июнь 2, 2017

Как Подключить Маршрутизатор к Компьютеру

Прежде чем перейти к написанию инструкции, обращу внимание на вопрос, который волнует наверное очень многих, кто задумывался об установке Wi-Fi роутера. Это о вредности Wi-Fi, об этот я писал статью, можете почитать здесь. И еще одно, Вы спросите (да что там спрашивать, если Вы читаете эту статью, то уже наверное купили…

Способы Подключения Сетевого Оборудования
Январь 21, 2017

Способы Подключения Сетевого Оборудования

Ниже приводится остроумная статья Руслана Карманова, свидетеля подавления цветной революции в Гонконге в 2014 году. Многие ее конечно читали, но к сожалению, эта проблема существует и сегодня. Решил написать, как адресно посетивший гонконгский Майдан и пронаблюдавший за процессом удавливания цветной революции в зародыше…

Как Подключить Adsl Модем
Март 1, 2017

Как Подключить Adsl Модем

Настройка модема в режиме Routing (маршрутизатор) и при использовании инкапсуляции oE Настройка модема в режиме Routing (маршрутизатор) и при использовании инкапсуляции oA Настройка модема в режиме Routing (маршрутизатор) и при использовании инкапсуляции Ethernet Настройка модема в режиме Bridge (мост) Настройка модема…

Подключить Маршрутизатор
Апрель 15, 2017

Подключить Маршрутизатор

WiFi роутер или, как его любят называть производители, интернет-центр, это устройство, осуществляющее подключение к глобальной сети Интернет, организующее локальную сеть и раздающее Интернет на подключенные к нему устройства как через кабель, так и посредством беспроводного модуля. Купить такое устройство и заключить договор…

Как Подключить Маршрутизатор к Ноутбуку
Февраль 17, 2017

Как Подключить Маршрутизатор к Ноутбуку

Как подключить Wi-Fi роутер к компьютеру или ноутбуку Беспроводной интернет дома может быть организован через маршрутизатор (роутер) или беспроводную точку доступа. Остановимся подробнее на том, как подключить Wi-Fi роутер к компьютеру или ноутбуку с Windows XP, Windows Vista, Windows 7. Для тех, кто с техникой на «Вы»…

Как Подключить Маршрутизатор D-Link Dir-300
Апрель 18, 2017

Как Подключить Маршрутизатор D-Link Dir-300

Подключение компьютера к D-Link DIR-300 NRU (D-Link DIR-320) в Windows 7 и XP Перед тем, как приступить к настройке роутера D-Link DIR-300 NRU, Вы включаете адаптер питания маршрутизатора DIR-300 в электро-розетку, подключаете кабель провайдера в WAN интерфейс маршрутизатора, а один из LAN портов соединяете синим патч кордом…

Tp-Link как Подключить
Февраль 2, 2017

Tp-Link как Подключить

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевых продуктов, представила компактный и портативный роутерTL-MR3040, который может работать от встроенной батареи на 2 мА-ч. Маршрутизатор TL-MR3040 совместим с широким спектром HSPA, UMTS, EVDO и LTE 3G/4G -модемов, которые можно подключить к его USB-порту (для поддержки максимального…

Как Подключается Роутер
Январь 30, 2017

Как Подключается Роутер

Кто из нас не хочет иметь на даче стабильный и быстрый интернет по вменяемой цене, даже если фазенда находится, как говорится, в самой попе Подмосковья, ну или на болотах Тверской области, где нет линий наземной связи, да и смартфон работает только на самой высокой березе, которая стоит на горе на краю дачного поселка?…