Как подключить и настроить Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR841N

Tp-Link как Подключить

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевых продуктов, представила компактный и портативный роутерTL-MR3040, который может работать от встроенной батареи на 2000 мА-ч.
Маршрутизатор TL-MR3040 совместим с широким спектром HSPA, UMTS, EVDO и LTE 3G/4G -модемов, которые можно подключить к его USB-порту (для поддержки максимального числа модемов рекомендуется обновлять прошивку после покупки). Интернет из 3G/4G -сети будет транслироваться по Wi-Fi, до десяти устройств одновременно смогут пользоваться одним USB-модемом.
Также возможно использование TL-MR3040 в качестве классического роутера, подключаемого к проводной сети. Для этого предусмотрен разъем для WAN -кабеля, который можно соединить с ADSL-модемом или локальной сетью. Наконец, еще один полезный режим работы устройства – клиент для WISP-сетей.
У TL-MR 3040 простая и удобная индикация, привычная по классическим моделям роутеров TP-LINK – питание, беспроводная сеть, подключение по проводной сети и наличие связи с интернетом. В каждый момент времени вам будет известен статус устройства.
Ключевой особенностью TP - LINK TL-MR3040 является мощный встроенный литиево-ионный аккумулятор на 2000 мА-ч, который позволяет устройству до 4 часов работать в качестве точки доступа по стандарту 802.11 n . Заряжаться и питаться роутер может как от сетевого адаптера, так и от ноутбука при помощи самого обычного USB -кабеля.
Его вес – всего 94 грамма, а размеры позволяют без проблем поместить устройство в кармане или сумке для ноутбука. Кроме того, дорожный помощник TL-MR3040 отлично выглядит: белый корпус с плавными обводами и яркие синие индикаторы прекрасно сочетаются с дизайном современных ноутбуков.

Источник: vk.com