Маршрутизатор

СТАТЬИ ИЗ КАТЕГОРИИ


Dhcp Сервер Маршрутизатора
Март 3, 2024

Dhcp Сервер Маршрутизатора

После этого требуется перезагрузка. Нажмите ОК для перезагрузки и зайдите на веб-интерфейс по новому IP-адресу. Шаг 4 Настройка беспроводной сети. Зайдите в раздел Беспроводной режим->Настройки беспроводного режима (Wireless->Wireless Settings )и задайте второму маршрутизатору SSID (имя сети) и Канал (channel)…

Маршрутизатор из Компьютера
Февраль 12, 2024

Маршрутизатор из Компьютера

Итак, вы решили сделать у себя дома локальную сеть? Или же у вас есть устройства, например, телефон, ноутбук, планшет и компьютер, которые вы хотели бы постоянно держать онлайн? Нет ничего проще! Зачем мне вообще нужен этот ваш Роутер? На сегодняшний день Интернет есть практически у каждого. Это не просто возможность послушать…

Маршрутизатор что Такое
Январь 3, 2024

Маршрутизатор что Такое

Добрый день. Сегодня новый обзор – маршрутизаторы AudioCodes. Да, Вы не ошиблись и прочитали правильно, именно маршрутизаторы. Жизнь не стоит на месте, и AudioCodes уже давно, будучи пионером VoIP и всемирно известным брендом голосовых шлюзов любых масштабов, от одного порта FXS до нескольких STM-1, превратился в производителя…

Какой Маршрутизатор Выбрать
Декабрь 14, 2023

Какой Маршрутизатор Выбрать

Современную жизнь сложно представить без возможности выхода в интернет. Уже сегодня большинство повседневных задач можно решить удаленно. Роутер – это инструмент, который позволяет создать свою беспроводную сеть с выходом в интернет. В этой статье мы поговорим о том, как выбрать роутер Wi-Fi для квартиры в 2017 году. Ведь…

Как Настроить Беспроводной Маршрутизатор
Июнь 17, 2023

Как Настроить Беспроводной Маршрутизатор

Компания “СМК” подготовила новую версию программного обеспечения MB-ZigBee для модулей MBee-2.4-2.1-SMA-PLS10, которая позволяет быстро развернуть беспроводную сеть сбора данных и управления в диапазоне 2, 4 ГГц. В новой прошивке учтен многолетний опыт работы компании с технологией ZigBee, что позволило реализовать простой…

Маршрутизатор Netgear
Январь 28, 2023

Маршрутизатор Netgear

Компания NETGEAR выпустила новый маршрутизатор WNR 612, приходящий на замену устаревающему WGR 612. Свои впечатления от использования в домашних условиях попробую описать в этом обзоре. Внешний вид. На нижней панели приведена обычная для таких устройств информация — MAC, серийный номер, логин и пароль на роутер по умолчанию…

Программный Маршрутизатор
Сентябрь 10, 2022

Программный Маршрутизатор

Нужна ли нам собственная операционная система? Что делать с персональными данными и «большими» данными, которые собираются различными сервисами? Нужен ли контроль за мессенджерами? Как защищаться от хакерских атак? И так далее. Все эти вопросы, на которые часто сложно дать однозначный ответ, обсуждались на прошедшей недавно…

Проводной Маршрутизатор
Август 21, 2022

Проводной Маршрутизатор

Маршрутизатор с балансировкой нагрузки TL-R480T+ – это устройство с высокой производительностью и стабильностью работы, которое позволяет сэкономить средства при организации сетей в таких местах, как интернет-кафе и небольшие офисы. Три изменяемых порта WAN/LAN Модель TL-R480T+ оснащена тремя изменяемыми портами, которые…

Для Чего Нужен Маршрутизатор
Июнь 2, 2022

Для Чего Нужен Маршрутизатор

В современном мире ежедневно появляется все больше новых технологий и вещей, за которыми многие просто не успевают следить. Некоторые раз или два слышали название, но точно не знают, как выглядит то или иное устройство и как с ним обращаться. Именно по этой причине мы решили рассказать, что такое маршрутизатор, какими они…

Как Прошить Маршрутизатор
Апрель 23, 2022

Как Прошить Маршрутизатор

Роутеры лишаются своих родных прошивок по разным причинам. Желание добавить функционал, припаять USB порт или просто добавить стабильности в работу роутера. В моём случае роутер на последней стабильной родной прошивке при 3 WiFi и 2 Ethernet потребителях подвисал 4 раза в неделю. Это не очень страшно, но и перезагружать…

Маршрутизатор Билайн
Март 13, 2022

Маршрутизатор Билайн

Наше новое решение для беспроводной связи. 5GHz диапазон SmartBox PRO позволит Wi-Fi сети в вашей квартире стать еще более надежной! Всего за 5900 руб. Wi-Fi роутер (маршрутизатор) позволяет объединить несколько компьютеров, а также мобильных устройств, в локальную сеть и предоставить им доступ в Интернет как по Wi-Fi…

Маршрутизатор Интернет Tp-Link Tl-Wr841N
Декабрь 3, 2021

Маршрутизатор Интернет Tp-Link Tl-Wr841N

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR841N разработан для создания сетей для небольших офисов и домов, как с помощью проводного, так и беспроводного подключения. Устройство соответствует стандарту 802.11n (Draft 2.0) и обеспечивает передачу данных беспроводной сети на скорости до 300 Мбит/сек. Технология 2*2 MIMO и две внешние антенны…

Лучшие Маршрутизаторы
Октябрь 24, 2021

Лучшие Маршрутизаторы

Вы можете выбирать между обычным пользовательским роутером или коммерческим роутером. Коммерческий или рыночный роутер создан для того, чтобы обслуживать большие сети в больших офисах и компаниях. Обычный роутер создан для использования дома и в небольших офисах. Это недорогой роутер потребительского уровня. Поймите разницу…

Лучший Маршрутизатор для Дома
Июль 16, 2021

Лучший Маршрутизатор для Дома

Найти на рынке две строго одинаковые модели довольно сложно, в каждой есть своя изюминка, которую нахваливает изготовитель. Для достижения наилучшего результата, некоторые производители предлагают приобрести специальные адаптеры с поддержкой особенностей собственных технологий. Использовать их в процессе измерений было…

Как Настроить Маршрутизатор Tp-Link Tl-Wr841Nd
Июнь 26, 2021

Как Настроить Маршрутизатор Tp-Link Tl-Wr841Nd

Размер файла: 2.90 MB Изменения и исправления Новые функции/улучшения: 1.Добавлен домен tplinkwifi.net для новой страницы управления роутером (старый адрес tplinklogin.net по-прежнему работает). 2.Изменено имя беспроводной сети SSID с TP-LINK_ на TP-LINK_ (где это 4 последних символа MAC адреса). 3.Улучшен модуль…

Маршрутизаторы Tp-Link
Апрель 27, 2021

Маршрутизаторы Tp-Link

У TP-Link дела идут очень хорошо. Недавно, после диверсификации бизнеса, компания начала производить смартфоны. Но основным бизнесом для нее все также остается сетевое оборудование. Самые популярные модели – доступные роутеры, которые легко настраиваются и обеспечивают стабильную и качественную работу беспроводных сетей…

Настроить Маршрутизатор Tp-Link
Апрель 7, 2021

Настроить Маршрутизатор Tp-Link

1. Откройте любой браузер (Internet Explorer, Chrome и пр.) и в адресной строке введите . В появившемся окне в полях Имя пользователя и Пароль введите admin. После этого нажмите кнопку Вход . 2. Откроется страница настроек. Нажмите на меню Network в левом столбце и в выпадающем списке выберите категорию WAN . В…

Адрес Маршрутизатора
Февраль 6, 2021

Адрес Маршрутизатора

Некоторые поставщики Интернет-услуг производят регистрацию MAC-адреса вашего компьютера при первом подключении к Интернет через модем. Если вы подключите к вашей сети маршрутизатор для организации совместного доступа к Интернет-подключению, поставщик Интернет-услуг откажет вам в этом. Поэтому необходимо скопировать MAC-адрес…

Беспроводный Маршрутизатор
Декабрь 28, 2020

Беспроводный Маршрутизатор

Предназначение устройства Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с TD-W8951ND представляет собой универсальное решение, предназначенное для высокоскоростного подключения и организации совместного доступа к Интернет по проводной/беспроводной сети. Благодаря…

Выбрать Маршрутизатор
Декабрь 8, 2020

Выбрать Маршрутизатор

В этой статье мы расскажем о том, что такое роутер (маршрутизатор) и как его выбрать. Купить роутер можно в нашем интернет-магазине в разделе сетевое оборудование. Вначале мы дадим некоторые простые определения. Эти определения касаются роутеров всех марок. После этого мы приступим к формированию требований к нужному нам…

Маршрутизатор Tp-Link Tl-R460
Август 10, 2020

Маршрутизатор Tp-Link Tl-R460

У конкурента будет цена ниже вернем разницу! Вы можете подключить к Wi-Fi роутеру Tp-Link устройства, которые поддерживают работу по Wi-Fi, например, телевизор, нетбук, планшет, смартфон. Д Дмитрий 5, общая оценка подключили интернет у себя дома но их модем, который дают при установке слабовал, реши прикупить получше из…

Как Настроить Маршрутизатор Dir 300
Май 2, 2020

Как Настроить Маршрутизатор Dir 300

Полезная информация: Для того, чтобы приступить к настройке роутера D-Link DIR-300, открываем коробку, смело срываем с роутера наклейку оранжевого цвета. Про наклейку можно забыть. Подключаем роутер к компьютеру проводом (патчкорд синего цвета), поставляющимся в комплекте. Для начала настройки роутера D-Link DIR-300 открываем…

Рейтинг Маршрутизаторов
Январь 23, 2020

Рейтинг Маршрутизаторов

Топ-5 лучших Wi-Fi роутеров Одно из самых популярных сегодня устройств для пользователей домашнего Интернета – это Wi-Fi роутер. На рынке представлена широкая линейка маршрутизаторов разных производителей, поэтому рядовому пользователю бывает сложно разобраться в таком разнообразии моделей. Мы поможем вам выбрать Wi-Fi…

Коммутаторы и Маршрутизаторы
Январь 3, 2020

Коммутаторы и Маршрутизаторы

В основе компьютерной сети используется 3 типа устройств для связи компьютеров - концентраторы, коммутаторы и маршрутизаторы. Каждый из них важен и исполняет различные роли в упрощении коммуникации между сетевыми компьютерами. Снаружи эти устройства могут выглядеть одинаковыми: маленькие, металлические коробочки с множеством…

1
2
3