Роутер

СТАТЬИ ИЗ КАТЕГОРИИ


Роутер Коммутатор
Январь 23, 2024

Роутер Коммутатор

Допустимо ли? Допустим, если взять компьютер с двумя сетевыми картами, в одну карту воткнуть кабель с интернетом, в другую карту подключить коммутатор, и уже к этому коммутатору подключать другие устройства по проводам. Таким образом, используя компьютер с двумя сетевыми картами как «сервер с интернетом» можно будет через…

Ethernet Роутер
Ноябрь 24, 2023

Ethernet Роутер

Саундбар традиционно считается компромиссным решением домашнего кинотеатра, призванным экономить жилплощадь и услаждать взор. А миниатюрный, сравнительно недорогой вариант и вовсе не казался достойным внимания. Знакомство с MagniFi Mini от Polk Audio начиналось, признаться, без особого энтузиазма и надежды на какие-то откровения…

Асус Роутер
Ноябрь 4, 2023

Асус Роутер

Одним из наиболее популярных маршрутизаторов для сегмента SOHO (Small Office / Home Office) является роутер ASUS RT N16, анонсированный компанией Асус в 2010 году. Чем интересен этот маршрутизатор, каковы его особенности и характерные отличия и что необходимо знать, принимая решение о его приобретении? Гигабитный WAN- и…

Usb Роутер Wifi
Сентябрь 5, 2023

Usb Роутер Wifi

Роутер с USB-портом для подключения мобильного модема — идеальный вариант для тех, кто не имеет проводного подключении к сети. Этот формат очень удобен, поскольку позволяет использовать один модем на несколько человек. Роутер распределяет интернет-соединение через WiFi-сеть. Универсальность Универсальное подключение Такие…

Беспроводные Роутеры
Август 16, 2023

Беспроводные Роутеры

Этой весной мы рассказывали о том, что из офлайновой продажи исчезли роутеры AirPort Extreme и Time Capsule. Тогда мы предполагали, что это связано со скорым выходом освеженных моделей продуктов, которые не обновлялись с 2013 года. Однако реальная причина оказалась куда печальней, чем мы думали. Авторитетное агентство Bloomberg…

Дешевый Роутер
Июль 7, 2023

Дешевый Роутер

Первым роутером, который попал ко мне, был D-Link DI-524, у меня не было времени что либо выбирать, просто купил первый попавшийся недорогой роутер с wi-fi. Так как по натуре я люблю всё ломать, я почти сразу полез в интернет искать, как его можно усовершенствовать. Но в то время почти ничего не нашел кроме советов просверлить…

Wifi Роутер Cisco
Май 8, 2023

Wifi Роутер Cisco

В случае если вам требуется роутер для дома или, к примеру, маршрутизаторы Cisco, вы можете обратиться к страницам нашего виртуального магазина и приобрести все искомое оборудование у нас. Как известно, маршрутизаторы Cisco, цена на которые сообразна их качеству, имеют интегрированный сервис ISR. И благодаря широкому спектру…

Чем Отличаются Роутеры
Апрель 18, 2023

Чем Отличаются Роутеры

Значит b/g/n – это режим работы беспроводной сети (Mode). Есть три (основных) режима работы Wi-Fi 802.11. Это b/g/n. Чем они отличаются? Отличаются они максимальной скорость передачи данных (слышал, что еще есть разница в зоне покрытия беспроводной сети, но не знаю насколько это правда). Давайте подробнее: – это самый медленный…

Роутер Wifi для Дома
Декабрь 19, 2022

Роутер Wifi для Дома

BR-6228nS V3 - устройство, которое может работать как маршрутизатор, точка доступа, ретранслятор, беспроводной мост и WISP при настройке на нужный режим работы с помощью интеллектуального мастера установки iQ Setup. BR-6228nS V3 с поддержкой стандарта I 802.11b/g/n и обеспечивающий большое покрытие сети, благодаря использованию…

Роутер Фото
Сентябрь 30, 2022

Роутер Фото

и роутер дома настроит, и провод к нему обожмёт - так и тянет перефразировать классика :) Так уж получилось, что большинство участников демонстрационного экзамена по предмету Информационные кабельные сети , который проводился по методике WorldSkills, оказались девушками. Обычно на подобных технических мероприятиях мне…

D-Link Роутеры
Ноябрь 13, 2021

D-Link Роутеры

1. Откройте любой браузер (Internet Explorer, Chrome и пр.) и в адресной строке введите . В появившемся окне в полях Имя пользователя введите admin, в поле Пароль admin. После этого нажмите кнопку Вход . 2. При первой настройке роутера система предложит сменить пароль на доступ к веб-интерфейсу. Можете поменять пароль…

Роутеры с Usb
Октябрь 4, 2021

Роутеры с Usb

Современные технологии буквально окутывают нас в повседневной жизни. С каждым днем все сложнее встретить дом, в котором нет Wi-Fi сети. Однако далеко не у всех есть возможность провести кабельный интернет. В таких случаях наиболее удобным и выгодным вариантом является подключение мобильного интернета. Сейчас мы рассмотрим…

Как Выглядит Вай Фай Роутер
Август 25, 2021

Как Выглядит Вай Фай Роутер

Чаще всего, возникают проблемы, когда не удается включить сам Wi-Fi модуль на ноутбуке. И когда Wi-Fi включается, все доступные сети ноутбук находит, но при попытке подключения пишет “Windows не удалось подключится к…” . Нужно проверять установлены ли драйвера на Wi-Fi адаптер, включен ли Wi-Fi на ноутбуке и т. д. Сейчас…

Роутер для Оптоволокна
Июнь 6, 2021

Роутер для Оптоволокна

Вариантов - 2. Но оба подразумевают приобретение Wi-Fi роутера. 1) Кабель от провайдера втыкается в роутер, настраивается интернет. Первый компьютер подключается к роутеру кабелем. Пробрасывается кабель в другую комнату ко второму компьютеру. Планшет работает и так через Wi-Fi. Я бы рекомендовал последний вариант Zyxel…

Юсб Вай Фай Роутер
Март 18, 2021

Юсб Вай Фай Роутер

Известно, что только 5% материнских плат оборудованы Wi-Fi контроллером. В остальных 95% случаев пользователь должен самостоятельно установить его. Мы можем выбрать внутренний PCI или PCI-E контроллер, но это не всегда удобно. Как минимум нужно вскрывать корпус компьютера и разбираться с тем, куда и как должен быть установлен…

Роутеры Wifi
Январь 17, 2021

Роутеры Wifi

Один из самых распространенных — и самых важных — советов по кибербезопасности звучит так: никогда не вводите логины, пароли, данные кредитных карт и так далее, если с адресом ссылки что-то не так. Это опасно. Если вместо facebook.com вы видите, например, fasebook.com или что-то в таком духе, ничего хорошего от такой страницы…

Зачем Нужен Роутер
Октябрь 9, 2020

Зачем Нужен Роутер

Vestihitech Читайте нас в Telegram Здоровья, хорошей погоды и быстрого интернета никогда не бывает слишком много. К счастью, обеспечить себе быстрый интернет довольно просто – достаточно подключиться к надежному провайдеру и выбрать подходящий Wi-Fi роутер. Мы протестировали один из неплохих (и, что важно, сравнительно…

Роутер для Wifi
Сентябрь 19, 2020

Роутер для Wifi

Создатели новой технологии считают, что ее можно использовать для шпионажа — человек, стоящий снаружи комнаты с wi-fi роутером, сможет «увидеть» 3D-изображения предметов, которые в ней находятся. Кристина Елдзарова P. M. Holl and F. Reinhard, Physical Review Letters Ваш wi-fi роутер может выдать вас необычным образом, даже…

Интернет Роутер
Июль 1, 2020

Интернет Роутер

Все, что нужно для выхода в интернет за 2090 рублей - это роутер и SIM-карта Tele2. При одновременной покупке роутера и подключении на тарифный план «Интернет для устройств», опция «Чемодан интернета» предоставляется бесплатно на 30 дней. Далее взимается абонентская плата согласно тарифу. Подробную информацию можно уточнить…

Самый Дешевый Роутер Wi Fi
Май 22, 2020

Самый Дешевый Роутер Wi Fi

Vestihitech Читайте нас в Telegram Спустя полтора месяца после обзора роутера TP-Link Archer C7 до нашей редакции добрался и его старший товарищ, Archer C9. Это топовая модель в текущей потребительской линейке роутеров TP-Link, которая обладает флагманскими возможностями, дизайном и, увы, флагманской же ценой. Самый продвинутый…

Роутер Яндекс Маркет
Апрель 12, 2020

Роутер Яндекс Маркет

Любой крупный производитель беспроводных маршрутизаторов из представленных в России не просто так начинает их поставки в нашу страну. Соответствующие подразделения всевозможных D-Link, Asus, Zyxel, TP-Link и других компаний прекрасно знают, что: Чтобы их роутер продавался, он должен работать как минимум, с Билайн и Ростелеком…

Мобильные Роутеры Wi Fi
Ноябрь 4, 2019

Мобильные Роутеры Wi Fi

4G (LTE)/Wi-Fi компактный мобильный роутер МегаФон MR150-5 - это комплект, включающий в себя роутер MR150-5, USIM-карту, специальный тарифный план МегаФон-Онлайн с роутером 4G+ и 2 недели интернета. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться по ссылке 4G+ 2 недели интернета. Удобный и компактный роутер автоматически…

Роутер 5 Ггц
Июль 26, 2019

Роутер 5 Ггц

TP-Link® представляет на российском рынке новинку из премиум линейки Archer: Archer C3150 – высокомощный MU-MIMO гигабитный Wi-Fi роутер стандарта 802.11ac, который обеспечивает общую скорость до 3150 Мбит/с на каналах 2, 4 ГГц и 5 ГГц, до 1 Мбит/c на 2, 4 ГГц и 2167 Мбит/с на 5 ГГц соответственно. В основе двухъядерный…

1
2
3