Точка доступа

СТАТЬИ ИЗ КАТЕГОРИИ


Точки Wifi
Март 13, 2018

Точки Wifi

23 июня с 1 июля 2017 года и до 1 сентября 2017 года объем суточного трафика на высокой скорости на тарифах Безлимитный и Безлимитный Плюс увеличивается в 2 РАЗА ! 04 июня Для осуществления платежа введите сумму платежа в форме Acquiropay и нажмите кнопку Пополнить. Затем в меню способов оплаты выберите пункт МТС и нажмите…

Точка Доступа Wi-Fi Дома
Октябрь 24, 2017

Точка Доступа Wi-Fi Дома

4G Wi-Fi роутер с сим картой для загородного дома. Может работать при слабом GSM сигнале. Идеальное решение для беспроводного доступа в интернет в загородном доме или на даче, там, где сигнал сотовой сети очень слабый. Мощный и сверхчуствительный 4G Wi-Fi роутер (точка доступа) с SIM картой позволит вам быстро организовать…

Беспроводные Точки Доступа
Май 13, 2017

Беспроводные Точки Доступа

В Твери налажен процесс производства унифицированных точек беспроводного доступа Cisco AIR-CAP2602I-R-K9 и AIR-CAP2602E-R-K9 со встроенными и внешними антеннами. Это уже четвертое семейство продуктов Cisco, выпускаемых в Российской Федерации на производственных мощностях одного из глобальных подрядчиков компании Cisco…

Отличие Маршрутизатора от Точки Доступа
Июнь 11, 2017

Отличие Маршрутизатора от Точки Доступа

В этой статье приведены ответы на некоторые часто задаваемые вопросы о базовой станции AirPort Express, в том числе вопросы по работе в сети, AirPlay, печати и другим функциям оборудования. Общие вопросы Что такое AirPort Express? AirPort Express — это базовая станция Wi-Fi. Она не только работает как точка доступа к Интернету…

Чем Отличается Точка Доступа от Маршрутизатора
Март 28, 2017

Чем Отличается Точка Доступа от Маршрутизатора

Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с TD-W8151N представляет собой универсальное решение, предназначенное для высокоскоростного подключения и организации совместного доступа к Интернет по беспроводной сети. Благодаря утилите настройки Easy Setup Assistant…

Wifi Точка Доступа
Май 24, 2017

Wifi Точка Доступа

Пуск. Нажмите кнопку пуск на Панели задач или клавишу Windows на клавиатуре. Поиск. Наберите в строке поиска cmd и кликните правой кнопкой мыши на самый верхний результат поиска. Выберите “Запуск от имени администратора”. Для новичков. Если вы получаете доступ к правам администратора, появится запрос контроля учетных…

Роутер Точка Доступа
Май 6, 2017

Роутер Точка Доступа

Если Вы приобрели беспроводной роутер, а нужна точка доступа Уж не знаю - почему, но, как оказывается, многие задаются вопросом Как использовать роутер только как точку доступа . Я не вижу ни одного явного преимущества точки доступа над роутером, одни недостатки, и предпочитаю именно роутер, но раз вопрос так интересует…

Точки Доступа
Январь 24, 2017

Точки Доступа

Ремонт компьютеров Ремонт и сервис компьютерной техники в Праге:- Диагностика компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов- Ремонт, модернизация и чистка компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств- Сборка компьютеров- Установка, восстановление и оптимизация операционных систем Windows, MacOs, Linux, IOS, Android- Установка…

Точка Беспроводного Доступа
Апрель 9, 2017

Точка Беспроводного Доступа

В интернет-центрах серии Keenetiс 1-го поколения (в белом корпусе) c ОС NDMS V2 настройка дополнительных режимов отсутствует, но возможность использовать интернет-центр в режиме обычной беспроводной точки доступа существует. Для этого необходимо выполнить указанные ниже настройки. Подключитесь к веб-конфигуратору интернет-центра…

Беспроводная Точка Доступа
Февраль 11, 2017

Беспроводная Точка Доступа

Предназначение устройства Беспроводная точка доступа TL-WA901ND предназначена для создания или расширения масштабируемой высокоскоростной сети Wi-Fi стандарта N, а также для её использования в качестве клиента для подключения к беспроводной сети таких устройств, как игровые консоли, принтеры или NAS. Точка доступа поддерживает…

Что Такое Точка Доступа Wifi
Июнь 5, 2017

Что Такое Точка Доступа Wifi

Так, только во втором квартале 2010 года точки доступа Wi-Fi приобрели более 18 миллионов пользователей во всем мире. Столь высокая популярность объясняется рядом безусловных достоинств, которыми обладают точки доступа Wi-Fi. Главное – это то, что точка доступа, цена которой невысока, позволяет создать беспроводную локальную…

Точка Доступа или Роутер
Июнь 26, 2017

Точка Доступа или Роутер

В последнее время количество беспроводных сетей в городе увеличивается в геометрической прогрессии. Если пару лет назад дома был стационарный компьютер да может быть ноутбук, то сейчас появляются ещё и планшеты, смартфоны, электронные читалки, даже телевизоры сейчас идут с LAN-портами или Wi-Fi адаптерами. Но купив новомодный…

Что Такое Точка Доступа
Март 4, 2017

Что Такое Точка Доступа

Итак, вы в общественном месте и хотите выйти в Сеть с ноутбука, но Wi-Fi в окрестностях не видно. Выход есть – можно сделать точкой доступа свой смартфон, который будет выходить в Интернет через сотовую сеть, а ноутбуку «раздавать» доступ по Wi-Fi. Это и называется мобильной точкой доступа, и подобный режим работы сегодня…