Как сделать точку доступа вай фай дома — Zoolubimets.ru

Точка Доступа Wi-Fi Дома

Точка доступа / Октябрь 24, 2017

4G Wi-Fi роутер с сим картой для загородного дома. Может работать при слабом GSM сигнале.

Идеальное решение для беспроводного доступа в интернет в загородном доме или на даче, там, где сигнал сотовой сети очень слабый.

Мощный и сверхчуствительный 4G Wi-Fi роутер (точка доступа) с SIM картой позволит вам быстро организовать собственную локальную сеть WI-FI для выхода в Интернет. Наличие 2 х чуствительных съемных MIMO антенн, для приема и передачи сотового сигнала 3G/4G, позволяет принять очень слабый сигнал, что не под силу обычным USB модемам. Для приема/передачи сигнала WI-FI, используется съемная антенна для расширения покрытия. Монтаж и настройка не требуются, вам нужно лишь вставить сим-карту сотового оператора в 4G WI-FI точку доступа (роутер) с сим картой. Комплект может быть установлен самостоятельно, без помощи специалистов, т.к. не требуется монтаж внешней антенны.*(см. примечание ниже) 4G Wi-Fi роутер относится к профессиональному сегменту и собирается из высококачественных комплектующих на современной сборочной линии.

При продаже 4G WI-FI точки доступа (роутер) с сим картой, по желанию покупателя, производится бесплатная настройка, тестирование и обучение.

С удовольствием проконсультируем по любым вопросам по телефону, Skype или почте.

- 1 съемная WI-FI антенна эффективно увеличивает зону покрытия

4G/Wi-Fi точка доступа (роутер) с 4G LTE модемом, интернет на дачу — готовый комплект, wi-fi модем на дачу, мобильный роутер wi-fi, интернет центр

Источник: gelikon-line.ru