Обзор недорогого Wi-Fi роутера с USB UPVEL UR-322N4G / Превью

Wi-Fi Роутер с Usb Портом

Wi fi / Январь 3, 2017

Общие параметры

Данное сетевое устройство подсоединяется не между ПК, а между компьютерными сетями с целью организации обмена информацией. Маршрутизатор, во время создания домашней или некрупной офисной локальной сети, функционирует как пограничное устройство между интернетом и локальной сетью. Зачастую маршрутизатору отводится сразу несколько ролей: защита сети от проникновения извне злоумышленников, устранение доступа пользователей к некоторым сайтам, также маршрутизатор дает возможность в автоматическом режиме назначать в локальной сети IP-адреса.

маршрутизатор

Фактическая модель товара, заявленная производителем. Включает в себя название марки, серии, артикула, обладает определенным набором характеристик.

TP-LINK TL-MR3020

Фактический цвет изделия. Два или более значений цвета не указывает на возможность выбора, а обозначает все присутствующие цвета у данной позиции.

белый
Подключение к сети интернет (WAN)

Беспроводной выход в интернет может быть, если есть возможность использовать USB 3G/4g модем, не используя провод провайдера услуг.

3G (требуется USB модем), 4G/LTE (требуется USB модем)

Новая версия протокола IP, призванная решить проблемы, с которыми столкнулась предыдущая версия (IPv4) при её использовании в интернете, за счёт использования длины адреса 128 бит вместо 32.

нет
Wi-Fi

Возможность маршрутизатора настраивать Wi-Fi на работу с 3G/4G модемом или кабельным интернетом.

есть

Поддерживаемые версии протокола передачи данных при беспроводном подключении, чем свежее стандарт, тем выше емкость сети и скорости передачи данных.

802.11b/g/n

Для беспроводной Wi-Fi связи используется определенный диапазон частот, причем в зависимости от страны, этот диапазон может быть различным. Весь диапазон частот разбит на несколько каналов, на которых может работать оборудование.

2.4 ГГц

Беспроводные точки доступа Wi-Fi (роутеры) работают либо на частоте 2.4 ГГц ((точнее, полосу частот...

Источник: www.dns-shop.ru