Ответы@Mail.Ru: Сколько нужно платить в месяц за вай-фай —интернет

Сколько Стоит Вайфай Роутер

Роутер / Август 5, 2017

#Пермь #ремонт_бытовой_техники #ремонт_стиральных_машин #ремонт_холодильников #наука

Пять лет назад была популярна шутка о том, что интернет уже везде, и скоро он будет и в утюге, и в чайнике…

1. Чайник (Redmond SkyKettle M173S-E)
Для начала давайте разберемся с чайником! Чего такого особенного нам даст его подключение к интернету? По словам сотрудников фирменного магазина бытовой техники, владелец умного чайника может выбрать одну из пяти доступных температур — то есть нагреть до определенного уровня. Также вы можете просто вскипятить воду, причем приложение будет показывать температуру нагрева. Помимо этого можно вскипятить воду и поддерживать до 12 часов заданную температуру.
Цена подобного устройства минимум 5, 5 тысяч рублей. А если вы хотите еще и управлять этим чайником не из соседней комнаты (по простому блютусу), а с особенным шиком — из любой точки мира, то придется купить еще и так назывемый гейтвей — дополнительное устройство для связи с чайником — какой-нибудь постоянно включенный и находящийся дома смартфон или планшет минимум за 3000 рублей.

2. Духовой шкаф (Candy FXE825X WiFi)
Цена на умные духовые шкафы, например, с вай-фаем — от 27 тысяч рублей. В духовке интернет нужен затем, чтобы следить за процессом готовки, не находясь на кухне (ну, представим, что у вас гигантский дом). Можно еще запрограммировать с телефона последовательное включение разных режимов температуры для сложных блюд и даже получить сигнал, когда духовой шкаф пора помыть!
Через приложение можно узнавать, какая именно конфорка работает, сколько времени и на какой мощности.

Источник: vk.com