Сравнение цен на Xbox 360 Network Adapter и похожие товары на

Беспроводной Сетевой Адаптер для Xbox 360

Адаптер / Май 10, 2017

Изображение с названием Use Your Laptop As an Xbox Wireless Adapter Step 1Определите, есть ли у вашего компьютера беспроводной адаптер. Практически у всех ноутбуков, выпущенных в последние несколько лет, есть встроенный беспроводной адаптер. Это не значит, что такого адаптера нет у настольного компьютера, но скорее всего он не встроенный, а дополнительный. Если у вас нет адаптера, вы можете купить его во многих магазинах, таких как Wal-Mart или Best Buy.

Изображение с названием Use Your Laptop As an Xbox Wireless Adapter Step 2Найдите кабель Ethernet. Это может быть любой кабель Ethernet. В Xbox 360 автоматически будет работать механизм "cross-over", поэтому вам не понадобится специальный кабель. Вставьте один конец в Xbox 360, а другой в ваш компьютер/ноутбук. Почти у всех компьютеров/ноутбуков есть соответствующий разъем.Изображение с названием Use Your Laptop As an Xbox Wireless Adapter Step 3 Если ваши компьютер/ноутбук и Xbox 360 включены, вы увидите зеленый огонек на разъеме компьютера/ноутбука и, возможно, оранжевый мигающий огонек (признак передачи данных). Это означает, что соединение работает.

На вашем компьютере/ноутбуке нажмите Пуск, Панель управления. Щелкните правой кнопкой мыши на беспроводном соединении и перейдите в окно его свойств. Нажмите на вкладку "Дополнительные" и перейдите в раздел "Общий доступ к Интернету".Изображение с названием Use Your Laptop As an Xbox Wireless Adapter Step 4 Установите флажок "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера" и снимите флажок "Разрешить другим пользователям сети контролировать или разрывать общий доступ к Интернету".(В Windows 7 и Vista, чтобы перейти в окно свойств, щелкните правой кнопкой мыши на маленькой иконке в правой нижней части панели задач, в которой показывается состояние беспроводного соединения, выберите 'Открыть центр управления сетями и общим доступом'. В этом окне нажмите на ссылку "Изменить настройки адаптера", щелкните правой кнопкой мыши на вашем беспроводном адаптере, затем выберите "Свойства". Выберите вкладку "Общий доступ", затем поставьте верхний флажок и уберите нижний). Затем нажмите "ОК". Мы закончили настраивать компьютер/ноутбук.

Источник: ru.wikihow.com