Детские часы GPS трекер Q50 W5 Bluetooth 4.0 GSM двухсторонняя

Часы с Gps Трекером Нет Сетевого Оборудования

Сетевое Оборудование / Сентябрь 3, 2016

  • Владимир
  • Достоинства:Это работает: звонить можно, местоположение определяет
  • Недостатки:Хилый аккумулятор, при нахождении в помещение определяет место по "соте" - а это плюс/минус километр...

Комментарий:Купили сие "чудо техники" около недели назад. Дома проверили - все работает, заряжал всю ночь. Днем решил посмотреть как определяет место положение ... и. на карте ребенок оказался в километре от сада... Консультант кнопка 24 сказал, что в помещении GPS не работает, и положение определяется по "соте"... Пару раз ребенок звонил из сада (не более 30 сек). Когда забирали ребенка из сада аккумулятор сел. Уменьшил частоту определения нахождения до минимального - раз в час: без звонков аккумулятор держит около суток. В техподдержке (кнопка24 предложили привезти на диагностику. если что заменем аккумулятор)...

  • Эксперт НОУ-ХАУ

Спасибо за отзыв, Владимир
C уважением, Техническая поддержка

  • Гость

1. Аккумулятор раскачается наверное?
2. В помещении и смартфон не всегда корректно работает.

не все операторы пригодны

  • Анна

Купили это чудо техники. При настройке приложение выдавало "нет сетевого оборудования". Оператор кнопка24 сказал, что нужно сменить оператора сотовой связи: у нас теле2, а нужны - Мегафон, Билайн или МТС. У нас у всей семьи Теле2, даже в планшете, а тут придется голову ломать с новым оператором. Так что уберите в описании фразу "Работает с сим-картой любого оператора сотовой связи", не вводите людей в заблуждение.

Анна, спасибо за ваш отзыв. Действительно, оператор Tele2 не поддерживает стандарт 2G! Исправили описание товара
C уважением, Техническая поддержка

  • Кирилл

Что за глупость tele2 никогда и не поддерживал 2g, и это самый неудачный оператор на территории РФ.

Кирилл, добрый день. Вполне себе современный и удачный оператор! Не надо так однобоко рассуждать о современных технологиях. Просто следует правильно их применять!
C уважением, Техническая поддержка

  • Дмитрий

Не для просвещенных! Теле2 всегда работал до 2g сетях! Если не знаешь, то и не нужно тучи создавать. Это для Мск и МО только от 3g.

Дмитрий, добрый день. Не надо, во-первых, тыкать. Во-вторых, речь идет о Московском регионе, где оператор работает только в сетях 3G и 4G.

Источник: xn----8sb1bezcm.xn--p1ai