Sony VAIO Drivers download / скачать драйверы: марта 2013

Драйвер Сетевого Адаптера Windows Xp

Адаптер / Январь 12, 2017

Использование Вами программного обеспечения регулируется условиями лицензионного соглашения, входящего в комплект всех загружаемых программ.

This Agreement is in the English language only, which language shall be controlling in all respects, and all versions of this Agreement in any other language shall be for accommodation only and shall not be binding on you or Intel. All communications and notices made or given pursuant to this Agreement, and all documentation and support to be provided, unless otherwise noted, shall be in the English language.

Настоящий Договор составлен исключительно на английском языке. Договор на английском языке является приоритетным во всех отношениях, любые версии Договора на других языках предназначены исключительно для удобства и не имеют юридической силы для Вас или для корпорации Intel. Вся корреспонденция и все уведомления, связанные с настоящим Договором, а также вся документация и все материалы по технической поддержке будут предоставляться на английском языке, если иное не будет оговорено особо.

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ О ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ INTEL (окончательное, лицензия)

ВНИМАНИЕ! ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД ИЗГОТОВЛЕНИЕМ КОПИЙ, УСТАНОВКОЙ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ

Перед тем как использовать или загружать это программное обеспечение и любые связанные с ним материалы (совместно именуемые далее по тексту «Программное обеспечение»), внимательно прочитайте следующие положения и условия.

Копируя, устанавливая или используя другим образом предоставленное Программное обеспечение, Вы выражаете согласие с условиями настоящего Лицензионного Соглашения. Если Вы не согласны с условиями данного Соглашения, не копируйте, не устанавливайте и не используйте данное Программное обеспечение.

ЛИЦЕНЗИИ:

Обратите внимание:

• Если Вы являетесь администратором сети или системы, к Вам относится приведенная ниже "Корпоративная лицензия".

• Если Вы являетесь конечным пользователем, к Вам относится "Однопользовательская лицензия".

• Если Вы являетесь OEM-производителем, к Вам относится "Лицензия для OEM-производителей".

КОРПОРАТИВНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ. Вы можете скопировать Программное обеспечение на компьютеры Вашей организации для использования в ее целях, а также сделать разумное число резервных копий Программного обеспечения в соответствии со следующими условиями:

1. Данное Программное обеспечение лицензировано только для использования вместе с (a) физическими компонентами производства Intel и (б) виртуальными («эмулированными») устройствами, имитирующими для гостевых операционных систем, работающих на виртуальных машинах, компоненты производства Intel. По настоящей лицензии не передаются права на использование Программного обеспечения с компонентами иных, чем Intel, производителей, неограничиваясь данным условием.

2 В соответствии со всеми условиями настоящего Соглашения, корпорация Intel ("Intel") выдает вам неисключительную и не подлежащую переуступке лицензию на использование Материалов, охраняемую авторским правом.

Источник: downloadcenter.intel.com