110L промышленности пластикатор / 110L eva пластикатор / 110L

Континент Сетевое Оборудование

Комплекс обеспечивает криптографическую защиту информации (в соответствии с ГОСТ 28147–89), передаваемой по открытым каналам связи, между составными частями VPN, которыми могут являться локальные вычислительные сети, их сегменты и отдельные компьютеры.

Современная ключевая схема, реализуя шифрование каждого пакета на уникальном ключе, обеспечивает гарантированную защиту от возможности дешифрации перехваченных данных.

Для защиты от проникновения со стороны сетей общего пользования комплекс «Континент» 3.7 обеспечивает фильтрацию принимаемых и передаваемых пакетов по различным критериям (адресам отправителя и получателя, протоколам, номерам портов, дополнительным полям пакетов и т.д.). Осуществляет поддержку VoIP, видеоконференций, ADSL, Dial-Up и спутниковых каналов связи, технологии NAT/PAT для сокрытия структуры сети.

Поддержка распространенных каналов связи

Работа через Dial-Up соединения, оборудование ADSL, подключенное непосредственно к криптошлюзу, а также через спутниковые каналы связи.

Прозрачность для любых приложений и сетевых сервисов

Криптошлюзы «Континент» 3.7 «прозрачны» для любых приложений и сетевых сервисов, работающих по протоколу TCP/IP, включая такие мультимедиасервисы, как IP-телефония и видеоконференции.

Работа с высокоприоритетным трафиком

Реализованный в АПКШ «Континент» 3.7 механизм приоритизации трафика позволяет защищать голосовой (VoIP) трафик и видеоконференции без потери качества связи.

Резервирование гарантированной полосы пропускания за определенными сервисами

Резервирование гарантированной полосы пропускания за определенными сервисами обеспечивает прохождение трафика электронной почты, систем документооборота и т.д. даже при активном использовании IP-телефонии на низкоскоростных каналах связи.

Поддержка VLAN

Поддержка VLAN гарантирует простое встраивание АПКШ в сетевую инфраструктуру, разбитую на виртуальные сегменты.

Источник: www.securitycode.ru