WISHLIST.RU Маршрутизатор Juniper SRX300

Маршрутизатор Juniper

Маршрутизатор / Июнь 1, 2018

Juniper Networks — один из ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования. На сегодняшний день занимает уверенные позиции на рынке, предлагая своим клиентам лучшие решения по коммутации, маршрутизации и обеспечению безопасности в корпоративных сетях и дата-центрах.

Juniper серии MX- универсальные Ethernet маршрутизаторы. Идеально решение для использования в качестве пограничного маршрутизатора! Высокая производительность, разнообразные и для удобства масштабирования, поддержка всего необходимого функционала для обеспечения высокоэффективной маршрутизации и коммутации.

В зависимости от размеров сети и Ваших потребностей Вы можете выбрать подходящую модель бордера -, , , MX2020.

Бандлы, , представляют собой урезанные версии с фиксированным количеством доступных модулей и портов. При этом, они имеют ту же аппаратную реализацию и производительность, как и Juniper MX80. Кроме того, покупая дополнительные лицензии, вы можете расширить MX5, MX10, MX40 до следующей модели в линейке или сразу до MX80.

Все маршрутизаторы Juniper MX также можно использовать в качестве BRAS, кроме .

В нашем каталоге Вы можете купить маршрутизаторы Juniper J-серии, M-серии, MX-серии по выгодной цене с доставкой в любой регион России. Наши специалисты помогут Вам настроить маршрутизатор Juniper, а также обеспечат гарантийную и постгарантийную поддержку. Так же мы предлагаем межсетевые экраны Juniper SRX. Наиболее интересным предложением является маршрутизатор или и Firewall и .

Межсетевые экраны Juniper SRX — универсальная комплексная система безопасности сети, решающая множество задач, для предприятий любого размера и сетей любого уровня сложности.

Фаервол SRX компании Juniper Networks является отличным решением для корпоративных сетей. В качестве брандмауэра для малого предприятия лучше всего подойдут модели SRX100 и SRX240. Крупные предприятия, ЦОД, провайдеры с большой пропускной способностью в качестве системы безопасности могут выбрать SRX650, SRX3000, SRX5000. Для операторов связи системы безопасности SRX Juniper будут эффективным и удобным решением «О единой автоматизированной информационной системе»Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено«, который обязывает операторов связи ежедневно отслеживать реестр запрещенных в РФ сайтов и в течение суток(!) ограничивать доступ к данным сайтам в сети»Интернет". Межсетевые экраны Juniper SRX являются более качественными и экономичными аналогами серии Cisco ASA. В нашем магазине Вы можете купить

Источник: shop.nag.ru