Маршрутизатор ZTE E5501 white — купить по лучшей цене в интернет

Маршрутизатор Zte

Маршрутизатор / Апрель 3, 2017

Маршрутизаторы уровня ядра, разработанные компанией ZTE, это лучший выбор для достижения желаемого высокого качества сети. Данные маршрутизаторы отвечают требованиям сетей нового поколения: обеспечивают гибкость и высокую производительность, увеличивают масштабирование полосы пропускания, повышают эффективность и снижают расходы.

Чтобы отвечать требованиям новой эры, пришедшей вместе с появлением ТriplePlay, мобильного интернета, интернета-протокола версии 6 (IPv6), «интернета вещей» и облачных вычислений, ZTE разработал линейку высокопроизводительных сервисных маршрутизаторов. Данное решение наилучший вариант для создания магистральных сетей, сетей масштаба города, центров обработки данных (IDC), BRAS/CGN, а также крупных корпоративных сетей.

Маршрутизаторы уровня агрегации от компании ZTE осуществляют такие функции как маршрутизация, коммутация, предоставление беспроводного и широкополосного доступа к сети, обеспечение безопасности, осуществление соединений VPN (виртуальная частная сеть). Данные маршрутизаторы применяются к выходным шлюзам, к сетевому доступу между штаб-квартирой и подразделениями, к сети/агрегации/доступу, мобильной офисной сети, а также к деловым сервисным центрам для предприятий.

Маршрутизаторы уровня доступа от компании ZTE осуществляют такие функции как маршрутизация, коммутация, предоставление соединений VPN, NAT (преобразование сетевых адресов), предоставляют разнообразные интеграционные решения для предприятий малого и среднего бизнеса, для крупных предприятий, полевых отделений, для пользователей «мобильного» офиса, интернет-кафе, а также университетских или частных сетей.

Источник: zte.ru