Как провести интернет на дачу: полное руководство - Ferra.ru

Роутер для Интернета

Роутер / Февраль 1, 2018

Откройте сезон дачного интернета с 1 октября 2015 г. вместе со скоростным Роутером 4G+ от МегаФона и получите 2 недели интернета в подарок!

Преимущества комплекта с Роутером 4G+ от МегаФона:

  • 14 дней бесплатного и безлимитного1 интернета на всей территории России2 на максимальной скорости3;
  • Компактные размеры;
  • Автоматическое переключение между доступными сетями 4G/3G/2G для комфортного беспроводного доступа в интернет в любом месте, где есть сеть МегаФон, и даже в роуминге;
  • Автономный режим работы от встроенной батареи до 6 часов;
  • Возможность доступа в интернет до 10 устройств, подключенных к роутеру по Wi-Fi;
  • Быстрое создание локальной сети;
  • Поддержка работы с SMS, запрос баланса.

В комплект стоимостью 3290 ₽ входят:

Роутер 4G+, SIM-карта с тарифным планом МегаФон-Онлайн с роутером 4G+ и 14 дней безлимитного интернета1 на всей территории России2 на максимальной скорости3.

Все цены с учётом НДС.

Условия Акции действительны на территории Столичного филиала ПАО «МегаФон».

1 интернет на 14 дней предоставляется в рамках тарифной опции «4G Роутер Акция». В период с 1:00 ночи до 6:59 утра трафик не ограничен, с 7:00 утра до 0:59 ночи предоставляется 30 ГБ. Опция подключается автоматически при активации SIM-карты.
Через 14 календарных дней с момента активации доступ в интернет автоматически будет предоставляться на условиях опции Интернет XL согласно установленной Абонентской платы за использование опции. Одновременно с подключением опции Интернет XL у абонента остаётся возможность ее отключить или перейти на другую интернет-опцию по его выбору.
2 Опция работает в сетях 4G+/3G/2G по всей России, кроме зоны действия сети Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон», Таймырского муниципального района и г. Норильска, а также Республики Крым и г. Севастополя, где услуги интернета тарифицируются в соответствии с условиями действующего тарифного плана абонента.
3 Максимальная скорость приема и передачи данных при конкретной сессии зависит от технических возможностей и характеристик сети связи Оператора, ее загруженности в конкретный момент времени, технических возможностей оборудования и иных условий, способных объективно повлиять на уровень радиосигнала.

Источник: moscow.megafon.ru