Wi-Fi роутеры для выделенной линии - купить в Москве по выгодной цене

Роутер для Выделенной Линии

Роутер / Октябрь 3, 2016

Роутер Zyxel Keenetic Omni II предназначен прежде всего для надежного полнофункционального подключения вашего дома к Интернету по выделенной линии Ethernet через провайдеров.

  • Скорость сети до 300 Мбит/с
  • Резервирование доступа в интернет
  • Гостевая сеть Wi-Fi
  • Порт USB для дисков, принтеров и модемов 3G/4G
  • Защита Яндекс. DNK и SkyDNS
  • Поддержка цифровой телефонии
  • Управление через мобильное приложение

Скорость сети

Роутер поддерживает скорость до 300 Мбит/с при сети Wi-Fi 2, 4 ГГЦ.

Маршрутизация IPoE/PPPoE - до 95 Мбит/с

Маршрутизация L2TP/PPTP - до 95 Мбит/с

Резервирование доступа в интернет

Организованное одновременное подключение к нескольким провайдерам, расставив приоритеты и включив непрерывную проверку наличия доступа в Интернет. При сбое в сети основного провайдера, маршрутизатор автоматически переключится на работу с запасным каналом.

Гостевая сеть Wi-Fi

Для гостей, которым нужен Wi-Fi для выхода в Интернет, но чтобы они не имели доступ к ресурсам вашей домашней сети, возможно включить отдельную гостевую сеть Wi-Fi с другим названием и паролем. Сеть будет изолирована от домашней сети и ограничена по скорости доступа.

Файловый сервер

Диски и флэшки с интерфейсом USB, при подключении к роутеру, могут быть доступны всем устройствам и пользователям в домашней сети. А могут быть доступны только выборочно, с разграничением прав доступа. Скорость доступа к файлам — от 10 до 50 Мбайт/с.

Автономный торрент-клиент

Подключив по USB жесткий диск, вы можете обязанность роутер скачивать и раздавать торренты круглосуточно 24/7, не нагружая этой задачей свои компьютеры. Управлять заданиями можно как в домашней сети, так и через Интернет.

Яндекс. DNS и SkyDNS

Cервис, блокирующий случайное посещение опасных и ложных сайтов. Интернет-фильтр Яндекс.DNS защитит все или только выбранные вами домашние устройства независимо от провайдерских настроек Интернета.

Интернет-фильтр, работающий через облачный сервис компании SkyDNS, позволяет контролировать активность ваших детей в Интернете, ограждая их от нежелательных онлайн-сервисов, сайтов и даже результатов поиска. Вы сами выбираете категории сайтов, доступных для посещения.

Источник: ru.ivideon.com