ДРАЙВЕР СЕТЕВОЙ 3COM » driverutility.ru

Сетевое Оборудование 3Com

Активное сетевое оборудование 3Com и Cisco

Создание сетей - это мощная стратегия, направленная на максимально эффективное использование ваших информационных ресурсов. Соединив свои ПК и периферийные устройства, вы улучшите связь между сотрудниками и облегчите взаимодействие компании с "внешним миром" - от заказчиков до поставщиков. Сетевая среда делает работу пользователей более продуктивной и экономит ценное время, поскольку они могут обращаться к общим файлам, программам и периферийным устройствам через сеть. Она помогает также избежать дублирования дорогостоящих периферийных устройств, таких как принтеры, устройства для резервного копирования данных и накопители CD-ROM.

Наша компания предлагает активное каналообразующее оборудование производимое двумя крупнейшими мировыми производителями - это 3COM и Cisco. Такое сочетание производителей позволяет, на наш взгляд, предложить практически весь спектр современных сетевых технологий и подобрать наиболее экономически оправданное решение задачи заказчика.

3Com Corporation - крупнейшая в мире компания, занимающаяся локальными и глобальными сетевыми инфраструктурами, и вторая по величине компания, поставляющая полные сетевые технические решения. Число внедренных сегодня систем 3Com превышает 100 млн. сетевых соединений. Это больше, чем у любой другой компании.

Как свидетельство успехов в продвижении сетевых продуктов корпорации 3Com 4 июня 1999 года нашей компании был присвоен статус Networking Partner.

Решения доступа от Cisco, которые мы предлагаем, предоставляют удаленный асинхронный и ISDN-доступ для корпоративных телекоммуникаций, доступа к Internet, соединения с сайтами филиалов. Продукты для удаленного доступа от Cisco защищают инвестиции клиента, предоставляя полное решение в виде широкого спектра совместимых между собой предложений программного и аппаратного обеспечения. Все эти продукты поддерживаются мощной операционной системой Internetwork Operating System (IOS) от Cisco и программным обеспечением для управления центральным узлом.

Источник: www.catltd.ru