Форум пользователей Visio • Просмотр темы - Создание шейпа

Visio Сетевое Оборудование

Сетевое Оборудование / Сентябрь 29, 2018

Линейка решений Riverbed SteelCentral обеспечивает возможности по управлению производительностью сетей, приложений и конечных пользователей, а также централизованный контроль.

Сегодня сетевые дизайнеры и администраторы управляют сложными и непрерывно меняющимися сетями, отвечают за производительность и надежность работы критических бизнес сервисов и приложений. Для удовлетворения все возрастающих требований коммерческих и правительственных организаций, сервис-провайдеров, организаций министерства обороны к надежности и производительности сетевого окружения используются программные продукты, которые решают следующие задачи:

  • Ускорение внедрения новых сервисов и технологий, используя предиктивное планирование.
  • Оптимизация сетевой производительности через управление трафиком и правильным распределением сетевых ресурсов.
  • Уменьшение рисков «падения» сети и неправильной конфигурации через предварительный анализ взаимодействий при планируемых изменениях
  • Повышение надежности и целостности сети через регулярный аудит в реальном времени.
  • Быстрая реакция на критические события через экран представления сети в графическом виде и в реальном времени.

Линейка решений Riverbed SteelCentral для мониторинга, оптимизации и управления сетевыми ресурсами состоит из ряда взаимодополняющих продуктов, основанных на лучших в своем классе аналитиках. Данные решения позволяют получить точный и в реальном времени взгляд на Вашу сетевую инфраструктуру.

Сетевое планирование: SteelCentral NetPlanner обеспечивает создание модели и предиктивный анализ мульти-вендорных, использующих разные технологии, сетей с целью оптимизации использования ресурсов и качества обслуживания, и планирование изменений сети. OpticalPlanner module for SteelCentral NetPlanner дополняет возможности SteelCentral NetPlanner инструментами для моделирования и анализа транспортных сетей провайдеров.

Аудит конфигурации: SteelCentral NetAuditor производит автоматический и регулярный аудит конфигурации сети, анализируя данные реального времени для диагностирования ошибок конфигурации, нарушения сетевых политик, уязвимостей в безопасности и неэффективности работы.

Источник: www.quarta.ru