Ростелеком - подключение, настройка wifi роутера

Заказать Вай Фай Роутер

Роутер / Январь 3, 2017

Вы можете купить Wi-Fi роутеры в нашем интернет-магазине или одном из 30 супермаркетов цифровой техники предлагает компания «КЕЙ». Ассортимент нашего интернет-магазина насчитывает несколько десятков Wi-Fi роутеров, а их стоимость варьируется от нескольких сотен до нескольких десятков тысяч рублей.

Выбор Wi-Fi роутера

Наличие Wi-Fi маршрутизатора позволяет выходить в сеть Интернет со всех цифровых устройств, находящихся в квартире, доме или офисе при наличии одной линии интернет-провайдера. При отсутствии подключения к Интернет при помощи роутера можно организовать локальную сеть, объединив все ноутбуки, компьютеры, планшеты, смартфоны и принтеры, находящиеся в пределах действия устройства.

Цена Wi-Fi роутера складывается из двух составляющих: известности бренда и технических характеристик. Наличие большого количества производителей делает выбор этого устройства непростым делом.

При выборе Wi-Fi маршрутизатора стоит обращать особое внимание на следующие характеристики:

  • скорость маршрутизатора;
  • мощность передатчика;
  • количество антенн.

Для использования Wi-Fi роутера в квартире нередко достаточно купить устройство со стоимостью до 1 тыс. руб. с одной антенной и самыми нужными функциями. Wi-Fi роутеры более современных моделей обойдутся в 1-3 тыс. руб. (в таких устройствах нередко можно встретить две антенны, они обладают всеми необходимыми функциями для обеспечения выхода в Интернет со всех домашних приспособленных для этого приборов). Более дорогие Wi-Fi роутеры являются мощными устройствами, предназначенными для использования в офисах крупных компаний (количество антенн может достигать 8).

Почему купить Wi-Fi роутер в КЕЙ выгодно

В нашем интернет-магазине вы найдете как бюджетные модели, так и недавно вышедшие новинки рынка цифровой техники. Всем своим клиентам мы предлагаем удобные способы оплаты (наличные, электронная валюта, банковские карты, интернет-банкинг, безналичный расчет). В некоторых крупных городах РФ забрать свой заказ вы сможете в тот же день в магазине нашей сети или получить его от курьера.

Источник: key.ru